По письменому заявлению о расторжении договора банковского вклада Банк не выдаёт деньги.

• г. Нижний Тагил

По письменому заявлению о расторжении договора банковского вклада Банк не выдаёт деньги. В Банке сообщили, что будет расматривать заявление месяц и возможно будет решение отрицательным. Обясните мои права и права банка в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Действия банка незаконны - вклад должен быть возвращён немедленно

С уважением