Как заставить человека, на чье имя оформлен кредит, выполнять свои обязательства по оплате?

• г. Самара

Я оформила кредит на свое имя для другого человека, вначале он платил исправно, а сейчас перестал оплачивать, можно ли как то заставить его производить оплату ведь договор оформлен на меня и он говорит что меня не знает и ничего у меня не брал. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

При передачи денег была написана расписка?

Надо было его оформить поручителем.

напишите заявление в полицию - пусть проведут проверку, возможно, "человек" признает "долг";