Скажите, можно ли его принудительно выселить из квартиры или направить на лечение?

• г. Москва

Со мной в квартире прописан и проживает мой брат Он алкоголик,20 лет не работает, хулиганит. Нет никакой жизни! Скажите, можно ли его принудительно выселить из квартиры или направить на лечение?

Ответы на вопрос (1):

У нас в стране БОМЖей не плодят. Это практически не реально. Попробуйте разменяться или разделить лицевой счет, а затем поменяться. Если он не согласен это делается через суд. Через суд и переселят.