Как защитить свое имущество, если с мужем разведены, но живете в одной квартире и у него есть долг в микрофинансовой организации?

• г. Пенза

С мужем разведены 12 лет назад официально, но живем в одной квартире, в которой он прописан. У мужа долг в микрофинансовой организации. Судебные приставы пришли и сказали, что опишут все, что есть в кавартире. Как мне защитить свое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придётся подтверждать приставам, что имущество принадлежит именно Вам - чеки, договоры и прочие документы.