Процесс получения российского загранпаспорта после выписки из Украины - сложности и возможные решения
• г. Строитель
Я жеву в Прохоровке Белгород белгородский области с 1998 г паспорт я неполучял была форма 9 Украины после выписки из Украины здесь выдали форму 9 России потом её забрали с Прохоровки направили в посольство Украины в Москве где выдали загран паспорт Украины 15 мая умения роспись есть чястная собственность как мне теперь получить паспорт РФ заставили пересикать гробницу чтобы бродливать мигоцыоную карту.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание (РВП)