Sochi razvESTis c Murom. Y NAS EST rebenok 7 let. Muz ne protiv. 3,7 goda on live TV England. Chto nyzno sdelat

• г. Москва

Xochy razvestis c myzom. Y nas est rebenok 7 let. Myz ne protiv. 3,7 goda on zivet v Englang. Chto nyzno sdelat

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Расторгайте брак, решайте имущественные вопросы, определяйте с кем будет жить ребёнок, условия общения его с другим родителем. Если нужна помощь, обращайтесь!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев