Опасения - Банк грозит уволить из работы из-за просроченного кредита

• г. Голая Пристань

У меня есть просроченный кредит. Имеют ли право сотрудники банка угрожать мне и моим родственникам. Могу ли я (по словам представителя банка) остаться без работы, а я работаю бухгалтером в школе.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. нет, не имеют. и разглашать информацию третьим лицам они не имеют права, если конечно у вас в договоре не указано иное