Прошу совета, адрес эксперта который может рассчитать скорость из энергии удара.

• г. Красноярск

К вопросу 65637.

Обегал всех, кого нашел. Экспертиза при ГИБДД, независимые экспертизы,

судебная. Ответ один: работаем по утвержденным методикам. В этих методиках предусмотрен только отин способ определение скорости - по тормозному следу.

Прошу совета, адрес эксперта который может рассчитать скорость из энергии удара.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Насколько мне известно из практики такой методики в странах СНГ нет!