Как раскрыть справедливость - мой приговор от Российской Федерации и игнорирование второго подсудимого

• г. Кропоткин

У меня приговор именем российйской федерации, в нем указанно одного осудили а второго неустановленного выделенно отдельное уголовное дело, я обратился к следователю с вопросом он мне ответил что дело закрыто по истечению срока и надо снова возобновлять, и все после этого тишина. Что мне делать? Дело не расматривается после того как одного посадили а второго и искать не собераются отмазываются как могут.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться.. В прокуратуру, в первую очередь.. Если не поможет, то в суд на бездействие следователя..