Возможность подключения газа к садовому домику в СНТ - наличие регистрации, свидетельства и разрешенного использования

• г. Вязьма

Можно ли провести газ к садовому домику, он зарегистрирован, есть свидетельство, стоит на земле населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. Так же в собственности. Участок находится в СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можно.