Процедура усыновления старшего ребенка при наличии видов на жительство - что нужно знать

• г. Новосибирск

Я замужем во втором браке за россиянином 2 года есть совместная дочь, у меня и у моего 15-летнего сына от первого брака вид на жительство (мы из казахстана), что нужно для усыновления моего старшего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства или к юристу на консультацию.