Потеря денежных средств при отсутствии выписки из домовой книги - последствия для пособий на ребенка

• г. Пушкино

Не могу получить выписку из домовой кини из за долга по квартире! Сабесс об этом знает, все документы кроме этой выписки я им отнесла, но не могу оформить пособия на ребенка детские и как мать одиночка. Что я получу после того когда ребенку будет 6 месяцев? Получаеться я потеряю денежные средства за эти пол года?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязаны выдать