Сопутствующая информация и вопросы о последствиях - Суд в третий раз, отсутствие уведомлений и последствия статей 116, 119. Что делать и какие последствия грозят?

• г. Нягань

У меня суд проходить будет в третий раз, о двух раннее я незнала так как меня никто не извести, на третий я так же явится немогу. Ст. 116,119. помогите, что делать? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Суд по гражданскому делу, по административному?. В качестве кого?

Вот смотрите, с этим шутки оочень плохи.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если у вас имеется подписка о невыезде, то суд элементарно изменит вам меру пресечения, и арестует вас. Будете находится в СИЗО (тюрьме), до вынесения приговора. Санкция предусматривает лишение свободы до двух лет. Не шутите с этим, и являйтесь в суд.

С уважением.