Прописалась на новом месте, а по старому месту не выписали. Можно ли решить этот вопрос, не отвозя отрывной талон на старое место?

• г. Москва

Прописалась на новом месте, а по старому месту не выписали. Можно ли решить этот вопрос, не отвозя отрывной талон на старое место?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны этого делать, администр органы сами пересылают сведения.