Прописалась на новом месте, а по старому месту не выписали. Можно ли решить этот вопрос, не отвозя отрывной талон на старое место?

• г. Москва

Прописалась на новом месте, а по старому месту не выписали. Можно ли решить этот вопрос, не отвозя отрывной талон на старое место?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны этого делать, администр органы сами пересылают сведения.

Спросить
Пожаловаться

Сменили место жительства, переехали в другой город, прописались на новом месте. Вопрос - нужно ли получать открепительный талон (карту) по старому месту прописки и предоставлять в поликлинику по новому месту прописки? Самостоятельно забирать историю болезни и везти в новую поликлинику?

Мы с женой и детьми переехали на новое место жительство дети прописаны на новом месте а жена на старом имеем ли мы право обращаться к педиатру по старому месту жительства. Проживаем Мос. обл полис имеется.

Я уже задавала вопрос Подскажите пожалуйста меньше месяца назад ребенка прописали к отцу, место регистрации и матери и отца г. Москва, с предыдущего места прописки ребенка (у матери) еще не сняли, но в органы опеки инфо о новом месте прописки уже поступила. Можно ли пройти опеку по месту прописки матери для продажи доли квартиры принадлежащей ребенку. Доля по месту прописки матери. Опека по месту прописки отца видит очень много сложностей с выдачей согласия на сделку, а сроки поджимают. Хотела уточнить информацию, другая площадь у ребенка будет, по стоимости больше, жил условия не ухудшаются, просто в одном месте проходить опеку месяц, а в другом неделя, вопрос именно можно ли пройти опеку по месту старой регистрации, откуда ребенка еще не сняли. Уточнение еще одно) В Москев документы о постановке на учет на новом месте идут по почте, соответственно это может быть и месяц и два, без отрывного талона с места новой регистрации со старого места регистрации ребенка не снимают. Получается два места регистрации новое и старое.

Переехал на новое место жительства, на старом месте жительства с военного учета не снялся. Возможно ли снятся удаленно со старого места жительства встать на учет на новом.

Ребенок ходил в сад по месту жительства. Сейчас переехали в другой город в связи с работой, нам выделили путёвку в детстве сад на новом месте. Можно ли сохранить место в старом саду, так как планируется посещение в летний период, приезжая домой? На данный момент в старом саду мы находимся в отпуске с сохранением места.

Вопрос такого порядка. Я перехожу с одного места работы на другое. Исполнительный лист, по которому у меня взыскивают алименты, должен пересылаться на новое место работы, которое я не хочу указывать на старом месте работы. Возможно ли переслать его по месту жительства истицы, т.е. получателя алиментов? Спасибо.

Человек зарегистрировался по новому месту жительства, в паспорте печать о снятии с рег. учета стоит, также стоит печать о регистрации по новому месту, а по старому месту жительства еще числится в домовой книге и финансово-лицевом (отрывной талон не пришел, в УФМС объясняют задержками на почте). может ли он вернуться по старому месту прописки, если захочет? На новом месте жительства у него квартира оформлена в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь переезжать на новое место жительства, в другой регион.

Хочу не выписываться по старому месту жительства, а сделать это на новом месте проживания (при покупке квартиры). Правомерны ли мои действия? Будут ли проблемы с выпиской и пропиской на новом месте?

Человек зарегистрировался по новому месту жительства, в паспорте печать о снятии с рег. учета стоит, также стоит печать о регистрации по новому месту, а по старому месту жительства (муниципальная кв.) еще числится в домовой книге и финансово-лицевом (отрывной талон не пришел, в УФМС объясняют задержками на почте). может ли он зарегистрироваться заново по старому месту прописки, если захочет? На новом месте жительства у него квартира оформлена в собственность.

При смене места жительства (переезд в другой регион без регистрации там), что происходит с исполнительным производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по новому месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение