Просрочка за МФО - Угрозы коллекторов и выставление кредита на аукцион в Чеченской республике - что делать?

• г. Тула

У меня просрочка за мфо жене прислали СМС что мой кредит выставлен на аукцион в чеченской республике за 69000 хотя я должен 16000 вместе с процентами. Имеют ли право завтра грозили придти домой коллекторы угрожали что делать.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего коллекторы угрожают,

а так, что делать, входить в график погашения.

Банк в соответствие с условиями кредитного договора может переуступить ваш долг, читайте условия договора.