Возмещение затрат на установку памятника участнику ВОВ, нормы и документы и кто возмещает?

• г. Москва

Возмещение затрат на установку памятника участнику ВОВ, нормы и документы и кто возмещает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно обращаться в собес. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

Спросить
Пожаловаться

Умерла вдова участника войны (ВУИ). Есть удостоверение ВУВ. Памятник участнику установило Министерство обороны. Вопрос: имеет ли ВУВ какие льготы для установки памятника ей?

Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ, который умер в июне 1993 г. Памятник устанавливается в настоящее время, при этом удостоверение участника ВОВ утеряно.

Такая проблема: обратились в Военно-мемориальную компанию (ВМК) по поводу установки бесплатно памятника участнику ВОВ (умер 1998 г., раннее льготой не пользовались). В ВМК сказали что памятник бесплатно установят за 25000 р., а за расчистку места, установку памятника и за надписи на памятнике надо доплатить 16000 р. Правомерно ли это?

Могу ли я получить компенсацию за памятник от военкомата. Бабушка участник ВОВ умерла в сеньтябре 2013 г, памятник установлен в октябре 2015 г, есть почти все документы для предоставления в военкомат, кроме военного билета и места установки памятника (место указано в квитанции по оплате за установку памятника)?

Форма Заявление в Военкомат на зозмещение затрат на погребение и установку памятника ветерану ВОВ.

Возможно ли возмещение затрат напроизводства надгробного памятника участнику ВОВ умершего в 1986 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стал вопрос об установке памятника участнику ВОВ. Умер он 3.05.1992 года. Дальние родственники только сейчас решили установить ему памятник, но как оказалось утеряны все его документы-начиная со справки о смерти, удостоверения участника ВОВ. Как быть в этой ситуации, куда делать запрос? Спасибо!

Коммисариат устанавливал памятник учатнику ВОВ 15 лет назад. Памятник треснул, покосился, требуется замена. При повторном обращении его вдовы будет компенсация за установку нового памятника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение