Можно ли оставлять заявку на жилье по программе молодая семья, если прописка у родителей?

• г. Владимир

Поженились год назад, оба из разных городов, живем вообще в третьем городе, снимаем квартиру, у меня такой вопрос: можем ли мы встать на очередь как нуждающиеся в жилье по программе молодая семья? Или для того чтобы встать на очередь нужно возвращаться в города по месту регистрации? И у мужа и меня - прописаны у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Встать на очередь Вы можете, как и получить льготный кредит на покупку жилья, но только по месту регистрации одного из супругов.

Для этого необходимо обратиться в Вашу городскую администрацию.