Нарушение рабочих условий и неправильная оплата вахты - есть ли смысл подать в суд?

• г. Радужный

Я отработал в организации 1,5 года за это время работа была по вахте месяц через месяц график сутки через сутки а проставляли 22 часа якобы на обед и ужин хотя я не куда не отлучался да и перерыв составлял максимум 15 мин оплата суточных на вахте составляла 100 рублей хотя везде больше 13 зарплату тоже не выплачивают говоря москва не разрешает сказал что подам в суд говорят договор подписал в договоре прописано значит согласен подскажите есть смысл подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)