Существует ли закон о единоразовом безвозмездном пособии в госбанке на сумму 360 тыс. рублей и почему он не публикуется?

• г. Красноуфимск

Услышала, что есть закон, по которому можно 1 раз в жизни получить безвозмездное пособие в госбанке, называлась цифра 360 тыс. Якобы этот закон умышленно не афишируют. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого закона.