Протокол оформлен по ст. 20.21 КоАП РФ, судья вынес постановление об отказе из-за недопустимости применения статьи к инвалидам 2-й группы - возможная служебная проверка и непонимание командиром.

• г. Евпатория

Я полицейский составил протокол по ст 20.21 КоАП РФ, судья вынисла постановление об отказе т.к. инвалидов 2-й группы не имеем права оформлять, командир сказал будет служебная проверка а это выговор, но в статье нет ни слова о том, что на них статья не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, командир прав.