Гражданина Узбекистана задержали без документов и объявили о запрете на паспорт в Узбекистане после самовыдворения - возможные действия

• г. Подольск

Гражданина Узбекистана задержали без документов, вернее потент утратил силу в связи с выходом с 1 января нового закона состоялся суд о самовыдворении был заплачен штраф, вовремя покинул страну, поменял паспорт в аэропорту Узбекистана объявили о запрете. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только в судебном порядке.