Как я могу подать на алименты, если отец не хочет признавать отцовство? Но с ребенком видится регулярно. Ни чем не помогает.

• г. Новосибирск

Как я могу подать на алименты, если отец не хочет признавать отцовство? Но с ребенкам видится легулярно. Ни чем не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не можете. Для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, могу ли я прописать ребенка на жилплощадь отца ребенка, если он не хочет признавать отцовство. Как вообще действовать, он мне не помогает, могу ли я через суд потвердить отцовство и потребовать алименты.

Отец ребёнка не хочет признавать своё отцовство, проживает в Бельгии и является гражданином Румынии, могу ли я подать на него в суд для установления отцовства.

Отец ребёнка не хочет признавать отцовство, хотя первое время писал и принимал дочь, хочу подать на алименты, могу ли я бесплатно сделать тест днк?

Ребенок родился отец нехочет признавать отцовство могу ли я через суд добиться экспертизы на отцовство а в дальнейшем подать на алименты?

Мы делали эко. Отец ребенка не хочет давать фамилию ребенка и не хочет его признавать. Могу ли я установить отцовство через суд и подать на алименты? Договор об эко есть с клиникой, где есть его подпись. Достаточно ли этого договора при установлении отцовства? Или нужно ДНК делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка не видится с ним, в воспитании не помогает. Сейчас я замужем за другим человеком, он хочет усыновить ребенка. Отец ребенка согласен отказаться от отцовства. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение