Как я могу подать на алименты, если отец не хочет признавать отцовство? Но с ребенком видится регулярно. Ни чем не помогает.

• г. Новосибирск

Как я могу подать на алименты, если отец не хочет признавать отцовство? Но с ребенкам видится легулярно. Ни чем не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не можете. Для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке.