Как быть, если хотят уволить за выявленный просроченный товар?

• г. Заозерный

Меня хотят уволить за просроченный товар.

Ответы на вопрос (1):

Если нет вашей вины в том что товар просрочен то нет оснований для увольнения

Спросить
Пожаловаться

Во время ревизии выявлен просроченый товар, могут ли меня за Эло уволить?

Я по поводу такого вопросЯ работал в компании Нестле уже 4 года каждую ночь мы снимаем просроченныйтоварЯ выпила просроченный йогурт Теперь у меня начальница хочет уволить по статье вязание уплаченной просроченный товар.

Я работаю в торговой сети Пятерочка продавцом-кассиром. В моем отделе обнаружили просроченные товары. Мой работодатель требует оплатить этот самый просроченный товар. Законно ли это? Можно ли обойтись без звонков? Не могу говорить.

Я увольняюсь с работы, но отрабатывать положенных две недели не хочу. Работодатель сказал, что если я их не отработаю, то он уволит меня по статье За холатное отношение к работе т.к. я подписала акт в котором говорится, что в магазине появился просроченный товар, потому, что я плохо относилась к своей работе. Имеет ли он право уволить меня по такой статье и высчитать деньги за просроченный товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк подал на меня в суд по не уплате кредита. Можно ли отказаться от просроченных процентов, неустойки на просроченные проценты, неустойки на просроченный основной долг и по оплате гос. пошлины. Как все это аргументировать?

Я работаю в магазине косметики, после инвентаризации товара обнаружили просроченный товар! Может ли работодатель взыскать сумму с работника за весь просроченный товар? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение