Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ситуация: работники отдела предприятия сделали проектные работы на сторону,

естественно без заключения договора на проектные работы от имени предприятия, к каким мерам ответственности можно привлечь работников предприятия?

вопрос №65964
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы государственная структура, если нет, то у Вас нет оснований привлекать работников к ответственности, ведь с точки зрения закона любой работник коммерческой организации имеет право работать кроме данной организации где угодно и сколько угодно и по каким угодно договорам. Другой вопрос, что работники выполняли проектные работы не имея соответствующей лицензии.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X