3 года без зарплаты - Отчаяние семьи, работающей на частного предпринимателя в Магистрале

• г. Нижняя Тура

Уже на протяжении 3 х лет не можем получить з/плату мужа. В октябре этого года будет 3 года, как муж не работает в предприятии Магистраль а деньги видимо так и не получить. Т.К. работодатель частный предприниматель. Обращались в прокуратуру там показали массу заявлений с подобными исками.

Ответы на вопрос (1):

так и не получите уже ничего. вам надо было не в прокуратуру обращаться, а в суд в течение трех месяцев с момента увольнения.