Я была гражд. Анка Казахстана и брала кредит щас я гражд. России но кредит не выплатила могу ли я бросить и не платить.

• г. Челябинск

Я была гражданка Казахстана и брала кредит щас я гражд рассии но кредит не выплотела могу ли я бросить и не платить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Петровна!

При изменении гражданства обязательства по выплате кредита сохраняются.