Как наследник может получить право наследования после прошествия 5 лет, если он пропустил оформление части наследства и получение свидетельства?

• г. Калининград

При оформлении части наследства и получении свидетельства один из наследников не присутствовал и не получил соответствующий документ, прошло 5 лет. каким образом он может получить право наследcтва?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Только в судебном порядке