Что делать, если случайно выехал из Крыма по миграционной карте супруги?

• г. Феодосия

При въезде в Крым я с женой получил 2 миграционных карты.

Потом мне надо было вернуться в Украину и я случайно из-за плохого зрения попутал карту и выехал по карте жены. На таможне на это не обратили внимание. Обратно я вернулся в Крым и снова и получил миграционную карту а у жены осталась моя карта, срок которой через неделю заканчивается. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продлите срок пребывания. Обратитесь в УФМС с соответствующим заявлением.