Возможно ли оформить право собственности на дачный участок без нотариального договора и сколько стоит госпошлина?

• г. Москва

Может ли покупатель при покупке дачного участка оформить право собственности на дачный участок в росреестре без оформления договора купли-продажи у нотариуса и какова госпошлина при этом?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договор сразу в Росреестре. Госпошлина - 2000 руб.