Действителен ли Свидетельство о гражданском состоянии гражданки Молдавии, выданное в октябре 2014 года?

• г. Калуга

Моя невеста, гражданка Молдавии. Она взяла Свидетельство о гражданском состоянии в октябре 2014 года. Будет ли он действителен сейчас или нужно взять новый? Проще говоря, сколько этот Сертификат считается действительным?

Ответы на вопрос (1):

Действительно в течение 6 месяцев