Военнослужащему обещают восстановить выплаты ветерану боевых действий в Афганистане за последние 3 года вместо 6. Это правильно?

• г. Москва

Я военнослужащий, до 2008 года получал ежемесячную денежную выплату как ветеран боевых действий в Афганистане, в 2013 году выплаты обещают восстановить и выплатить ранее не выплаченные только за 3 последних года вместо 6 (когда не выплачивали). Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, только за последние 3 года.