Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Когда необходимо подавать сведения о сокращаемых сотрудниках в центр занятости - биржу труда (в день издания приказа о сокращении?

, в день подписания работниками уведомления о сокращении?, в день фактического увольнения сотрудника?) Спасибо.

вопрос №65975
прочитан 41 раз
Оцените вопрос

В соответствии с законом "О занятости населения в Российской Федерации" п.2. ст. 25 Работодатели своевременно, не менее чем за три месяца, и в полном объеме представляют органам службы занятости и профсоюзному органу или иному представительному органу работников информацию о возможных массовых увольнениях трудящихся, числе и категориях работников, которых они могут коснуться, и сроке, в течение которого их намечено осуществить, и несут ответственность в установленном порядке.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X