Неадекватное поведение отца - возможная причина отсутствия дальнейшего общения с ребенком

• г. Екатеринбург

С мужем разводимся, решено что сын (1 год и 5 мес) останется со мной, но муж приехал на встречу с ребёнком в не трезвом состоянии брал ребёнка на руки дышал на него, угражал что отсудит его потом, всему своё время-его слова. Может ли это поспособствовать тому что бы он не виделся с ним больше?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, у отца такие же права как и у вас на свидания и воспитание ребенка.