Как наличие прописки внебрачного ребенка может повлиять на процесс развода и раздел имущества?

• г. Бугуруслан

Ситуация такая: я, муж и наш совершеннолетний сын имеем в собственности квартиру в равных долях. Муж в тайне и без нашего с сыном согласия прописывает в квартире своего внебрачного новорожденного ребенка. Я собираюсь подавать на развод и соответственно на раздел имущества. Либо продавать квартиру и делить денежные средства. Наличие прописки несовершеннолетнего ребенка может как то повлиять на этот процесс?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

На раздел имущества его прописка никак не может повлиять.

нет,не может повлиять