Какие есть мероприятия по улучшению эффективности регистрации в налоговом органе юридических и физических лиц?

• г. Красноярск

Какие есть мероприятия по улучшению эффективности регистрации в налоговом органе юридических и физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, не совсем понятно, что вы имели в виду под "мероприятия по улучшению регистрации в налоговом органе"? Если налоговый орган отказал в регистрации и вы считаете, что неправомерно, то можно подать в Арбитражный суд и прокуратуру. Если интересуют сроки регистрации, то здесь нужно составлять акт о том, что налоговый орган не выдал документы на 6 раб\день, чтобы этот акт подписали свидетели, хотяб ы 2-е. И также обращаться в суд. С уважением, Карянова Р.