Заемные средства включены в бухгалтерский баланс ООО без согласия участника - правомерно ли?

• г. Москва

Если ООО в бухгалтерский баланс за последний отчетный период в раздел краткосрочных обязательств включены заемные средства, а я как один из участников общества, своего добра по заему средств не давал и данный вопрос никак не регламентируется уставом, то правомерно ли такое действие ООО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не правомерны. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.