Как узнать размер штрафа и реквизиты для оплаты административного протокола за мелкое хулиганство в Туле, составленного 2 года назад?

• г. Тула

2 года назад на меня в Туле составили административный протокол-мелкое хулиганство штраф 500 руб вот изначально не заплатил а после письмо где т затерялось с реквизитами. Штраф ещё сохранился и где об этом узнать? Размер штрафа и реквизиты для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности административного штрафа 2 года.