Ошибочный платеж за учебу - деньги не пришли, университет не зачислил. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я заплатила за учебу 4 декабря 2014 года. Деньги так и не дошли. В банке говорят, что отправили правильно, по нужным реквизитом, но ошиблись одним пунктом, но деньги в универ пришли. У меня есть квитанция. Но я не считаюсь зачисленной в ВУЗ. Можно же заплатить позже за обучение на 2-3 месяца пока все решается? Чтоб не отчислили.

Ответы на вопрос (1):

можно по договоренности с вузом