У меня произошла травма на производстве сломала ногу на работе составили акт но заставляют его подписать. То есть подписать.

• г. Самара

Здравствуйте. У меня произошла травма на производстве сломала ногу на работе составили акт но заставляют его подписать.То есть подписать их акт ОРиГеНАЛ ПОЛУЧИЛА И РАСПИСАТЬСЯ мне сказали не подписывать так-как акт был составлен не в мою пользу. а без этой подписи акт мне не отдали и составили акт о том,что я от акта отказалась. больничный мне не оплатили. Что делать подскажите пожалуйста.

На работе подвернула ногу, доработала этот день до конца. На следующий день нога распухла и отекла, пришлось обратится к травпункт. Получила больничный, где укзала, что травму получила на производстве. В тот же день сообщила на работу об этом. Но администрация не составила акт. И просит чтобы я исправила пункт о травме на производстве на травму в пути. Что делать?

На работе мне отказываются подписывать акт о производственной травме, а завтра мне закрывать больничный лист. Без этого акты мне в больничном листе не проставят код, что это БЛ в связи с производственной травмой. Если я докажу что все же это производственная травма, как мне поступить с больничным листом. Мне нужно будет его переоформлять? И нужно ли сейчас сдавать этот больничный лист где мне без акта поставят код "бытовая травма"?

Я получил травму на производстве (перелом ноги). Скорую не вызывали так

как начальство не хотели составлять акт о травме. Пообешали что пока я буду лечиться

будут проставлять это время рабочими днями. В травмпункте я сказал что травма бытовая.

Теперь на работе требуют больничный, а я открыл его с задержкой на 10 дней.

Подскажите что мне делать?

Заранее благодарю!

После затопления моей квартиры был составлен акт, где был указан состав комиссии: мастер, слесарь, главный инженер. На основании этого акта мною была сделана независимая экспертиза и копия акта была подшита в отчет экспертов. Позже я узнала, что в акте должен расписаться ответчик или необходимо указать, что он отказался подписывать. Я попросила мастера это сделать. Ответчик расписался в новом акте, но когда я его получила, то увидела несоответствие состава комиссии. В новом подписанном ответчиком акте состав комиссии: мастер, слесарь, я - собственник. Какой акт мне теперь подавать в суд? Подскажите пожалуйста, что делать!

Здравствуйте! Мою квартиру затопил сосед сверху. Квартира застрахована. Составили акт о затоплении. В страховой сказали что в акте должна обязательно присутствовать дата затопления, а не только дата от которой составлен акт. В управляющей компании мне указать эту дату в акте отказались, объясняя это тем, что дата, от которой составили акт и есть дата затопления. Подскажите пожалуйста, есть ли установленная законом форма акта и если да, то должна там обязательно быть прописана дата затопления?

Администрация составила акт с которым я была не согласна о чём я сказала отделу кадров когда она меня попросила подписать акт. На что тогда они составили акт об отказе работника подписать акт от "___"числа и №.Я потребовала также вручить мне один экземпляр самого акта который я отказалась подписывать, но мне его не дали. Права ли администрация.

Газовщики составили акт о самовольном подключении газа. Акт был составлен 30.06.2014 года. Но подпись потребителя на данном акте не стоит, потребитель не знал о существовании данного акта, и копия вручена ему не была. Потребитель узнал о данном акте 25.07.2014 года, и ему была вручена не заверенная копия акта, без его подписи. Если подпись потребителя не стоит в акте, он не знал о существовании акта, и если дело подать в суд, можно ли данный акт считать недействительным и списать сумму ущерба, указанную в акте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляются отпускные, если отпуск после длительного больничного по травме (4 месяца). травма признана производственной (сломала ногу на территории предприятия в рабочее время). Акт составлен, что травма производственная, но больничный оформлен как бытовая, в стационаре переделывать больничный отказались, сказали, что при наличии АКТА, он будет оплачен как производственная. На больничном буду до пятнадцатого июля, отпуск по графику предварительных отпусков с шестнадцатого июля? Дадут ли мне отпускные? Предприятие раньше было государственным, сейчас АО-крупный завод. С Уважением, Инна Андреева.

Травма на производстве, акт на руках. Основное производство оплачивает, но на работе по совместительству больничный не оплачивают-требуют копию обьяснительной по травме хотя я предоставляю копию акта о несчастном случае на производстве. Нужно-ли писать, если в акте всё написано? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение