Гражданка Украины - нарушила ли я закон, указав неправильный срок пребывания в миграционной карте, и куда обратиться?

• г. Москва

Я гражданка я Украины, пересекла границу 16 февраля, цель визита лечение ребенка. В миграционной карте указала срок до 16 апреля (2 месяца). Лечение продлится до 27 апреля. Отъезд домой 28 апреля. По закону я могу пребывать 3 месяца, но в миграц. Срок указан меньше. Я нарушила закон? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нарушаете