Вопрос заключается в следующем - как грамотно преподнести и продать идею или моё ноу-хау?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть идея (далее услуга) для мобильного оператора. Уверен, что новая услуга:

1. Кратно приумножит количество абонентов сотовой компании в России.

2. Расширит географию присутствия в странах СНГ и поможет быть вне конкуренции, несмотря на лоббирование интересов местных операторов и административные барьеры.

3. Сама услуга принесёт оператору ощутимую долю прибыли практически без дополнительной загруженности сети.

4. Реализация услуги не требует дополнительного технического оснащения, а затраты на её внедрение минимальны.

5. Сегодня, когда все сферы бизнеса, так или иначе, зависят от глубины кризиса, новая услуга поможет оператору сохранить и существенно укрепить своё финансовое состояние, а так же увеличить и упрочнить долю присутствия на рынке сотовой связи.

Какова последовательность шагов?

На каких условиях производится в таких случаях юридическая поддержка и представление, в данном случае, моих интересов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! В Вашей ситуации необходимо разработать и заключить договор о предоставлении прав на ноу-хау. Готовы помочь на отдеьных условиях - обратитесь на почту.