«Вопрос о наследовании квартиры и задолженности по ЖКХ - обязана ли я платить пени?»

• г. Домодедово

В сентябре 2014 года скоропостижно умер наш папа, осталась квартира и мы не знали кто унаследует полгода до вступления мы не платили за услуги ЖКХ когда вопрос о наследнике (т.е мне) определился я погасила всю сумму сразу (февраль 2015), но следом пришла бумага на пенни на сумму задолжености. Обязана ли я платить пени?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны, в соответствии со 153 ЖК РФ