Сижу в машине заведённой пьяненький, ехать ни куда не собираюсь. За это лишают В У.

• г. Екатеринбург

Сижу в машине заведённой пьяненький, ехать ни куда не собираюсь. За это лишают В У.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нам на очную консультацию, постараемся помочь.

Спросить
Пожаловаться

Меня еще не лешили прав но суд будет я сидел в заведенной машине и пил коктель ехать не собирался! Подошли инспекторы и стали составлять протокол. Протокол я подписал освидетельство прошел лишат меня прав если лишат то на сколько? А могут аштрафовать? Как защищаться в суде подскажите пожалуйста. Спасибо!

У мужа дорогая машина, ночью около своего магазина оставил на 2 минуты, пьяненький покупатель намеренно в это время провезти по всей длине острым предметом. Есть 2 свидетеля, которые это видели (сидели в соседней машине. Виновник вышел из магазина с женой обошёл машину и поцарапал, дальше пошёл с женой домой, но муж их догнал и он все отрицает.

ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ.

Здравствуйте! Собираюсь ехать в отпуск, оплачиваемый, как сказали на работе! На машине! Сказали что оплатят только 1900 независимо куда ехать! Правомерно ли это?

1-Может ли на улице подойти сотрудник полиции и спросить что находиться у меня в пакете в сумке?

2-Может ли сотрудник полиции оштрафовать меня если я иду после 00:00 с бутылкой водкой, не открытой? И открытой?

3-Может ли сотрудник полиции попросить проследовать в участок, если со мной (мне 21 год), идет человек 17 лет, не родственник после 23:00-при чем у меня имеется документ удостоверяющий личность?

4-Может ли сотрудник полиции/ДПС забрать меня в участок, если я сижу в своей машине не заведенной, и не пристегнутый? А машина стоит на стоянке, или просто около здания?

5--Может ли сотрудник полиции/ДПС забрать меня в участок, если я сижу в своей машине в алкогольном опьянении за рулем, но ехать не куда не собираюсь?

Ехать никуда не собираюсь. Что может сделать мне ГИБДД?

Лишают прав. Ни куда ехать не собирался, сидел в своей машине, возле дома. Дома выпивал-выходил покурить и погреть авто-подошли сотрудники-силой вытащили, увезли, скоро суд, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь ехать в Эстонию, машина отца, его самого в машине не будет, нужна ли нотариальная доверенность? Можно ли проехать без нее?

Я работаю продавцом в магазине. В этом году у меня оплачиваемая дорога, собираюсь ехать в отпуск на машине (машина гражданского мужа) обязаны ли мне оплатить такую дорогу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение