Как правильно написать заявление о переводе в новую организацию.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно написать заявление о переводе в новую организацию

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком моя организация ликвидируется но остальные работники переведены в новую организацию по заявлению. Могу ли я тоже написать заявление о переводе в новую организацию.

Произошло слияние двух организаций, с образованием нового наименования, руководство обязывает написать заявление об увольнении 30 апрелем, а в новую организацию, о приеме на работу, 5 мая. Правильны ли эти действия? Можно ли сделать перевод в новую организацию?

Организация меняет названия, предлагает написать заявление на увольнение и на прием на работу, без заявления о переводе в новую организацию! Это законно? Или я могу попоситься под сокращения штата?

Жена работает продавцом в организации «Дисма-М». Сейчас «Дисма» закрывается и открывается новое предприятие, поэтому всех заставили написать заявление по собственному желанию, а на следующий день о приёме в новую организацию. Правильно ли поступило руководство? Может быть нужно было просто написать заявление о переводе? Спасибо!

При переходе в новую организацию, требуют написать заявление на увольнение, с последующим заявлением о приеме на работу в новую организацию, но уже временно, на отопительный период. Организация не банкротится, просто меняется вывеска и руководитель. Старая тоже остается, с обещанием выплатить зарплату. Задолженность с мая месяца.

При переходе предприятия к другому собственнику требуют написать заявление об увольнении, потом о принятии на работу. Правильно ли это? Может руководитель написать приказ о переводе в другую организацию?

Как правильно написать заявление о переходе из одной организации в другую организацию (через увольнение), чтоб при этом (не кинули) и не остаться без работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение