Места для курения на территории образовательного учреждения

• г. Барнаул

Правильно составить письмо, чтобы убрали место для курения рядом со входом образовательного учреждения

Возможно ли установить места для курения в учреждении культуры?

Смысл вопроса в том что в соотв. Со ст. 12 ФЗ Об охране здоровья граждан от 23.02.2013 запрещено курение табака (за исключ случаев уст ч. 2 статьи) на территориях и в помещениях, предназнач для оказания услуг учреждения культуры... в ч. 2 говорится о судах дальнего плавания и многоквартирных домах... Таким образом, под запретом - территории и помещения учреждения? Сотрудникам вообще нигде не установить места для курения - ни в здании, ни рядом со зданием?

Можно ли организовать место для курения на территории учреждения среднего специального образования?

Рядом с учреждением стоят жилые дома и хотелось бы организовать место для курения на территории колледжа.

Могут ли составить протокол за курение в детском лагере если нет отведенных для курения мест?

На территории городской больницы, в больничном парке есть фонтан, чтоб к нему пройти, надо пройти через курилку с табличкой место для курения. Правильно ли установили место для курения на открытом воздухе, на территории лечебного учреждения?

Имеет ли право руководитель дошкольного образовательного учреждения запретить курение в рабочее время (с отработкой времени курения, за территорией детского сада, после окончания рабочего дня)? Какими законами он должен руководствоваться при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие статьи законодательства можно ссылаться, когда администрация бизнес центра выписала штраф за курение в ненадлежащем месте? В договоре между компанией и бизнес-центром есть пункт о курении в строго надлежащем месте и штрафе 5000 р. Во время курения не заметила черту и вышла за пределы места для курения. Спасибо.

Аргументируя новым законом о курении, в студенческом общежитии убрали все места для курения (убрали урны и повесили таблички о запрете). Хотелось бы узнать - попадают ли студенческие общежития под запрет или это просто инициатива руководства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение