Я еду в гости в Узбекистан на 2 недели. Нужна ли временная регистрация?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Регистрация не потребуется.

В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

№134 "Об упорядочении пребывания иностранных граждан на территории Республики Узбекистан",-

иностранный гражданин должен зарегистрироваться не позднее трёх рабочих дней со дня въезда в Узбекистан.

Поэтому- не пропустите срок. Штрафы в Узбекистане-крупные