Как не оплачивать услуги ЖКХ при аренде квартиры и отсутствии прописки? Необходимые документы для такой ситуации.

• г. Миасс

Как не платить за услуги ЖКХ, если мы не проживаем с сыном по прописке, а снимаем квартиру и платим там? Какие нужно предоставить документы в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставьте свидетельские показания и квитанции об оплате по месту фактического проживания.