Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не так давно я задавала вопрос на вашем сайте о том, возможно ли мне сделать временную регистрацию в квартире друга,

у которого есть право собственности на эту квартиру, но он сам там не прописан. Получила утвердительный ответ: "Да, можно". Хотелось бы знать ссылки на законодательные акты, подтверждающие это. Заранее спасибо.

вопрос №65992
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Посмотрите Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 года № 713 (доступны на сайте www.consultant.ru в онлайновом доступе).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X