Как подать жалобу на судью в квалификационную коллегию после прошествия года?
• г. Иланский
Хочу написать жалобу на судью в квалификационную коллегию, прошел почти год после суда, а какие либо сроки для приема жалоб имеются?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можете написать. Но обычно это роли не играет, если недовольны решением, то его нужно было обжаловать.
СпроситьДа все эти обжалования - чистая профанация, пять минут и готов, как в макдональсе обслуживают. И наверняка, это уже секрет Полишинеля, судья созванивается с судьями в апелляционной инстанции.