Работодатель отказывается отчислять в пенсионный фонд - возможность подачи иска в суд

• г. Братск

Работодатель за время вынужденного прогула компенсацию заплатил, а в пенсионный фонд отчислений делать не хочет, подовать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию. Вопрос должен решиться быстро, в течении 1 месяца. Кроме того, за несвоевременные отчисления в ПФР на сегодняшний день серьезные штрафы.

С уважением А.Э.С.